EERP
numbers

Research Committee »
Membros e Mandatos

Membros e Mandatos    
  Início do Mandato    Término do Mandato
Presidente    
Profª Drª Adriana Inocenti Miasso 07/06/2018
02/06/2020 

 

Vice-presidente       
Prof. Dr. Ricardo Alexandre Arcêncio 07/06/2018 02/06/2020 
     
Departamento de Enfermagem Geral e Especializada:    
Profª Drª  Renata Cristina de Campos Pereira Silveira- efetivo 03/12/2018 02/12/2019
Profª Drª Carina Aparecida Marosti Dessotte - suplente 03/12/2018 02/12/2019
Profª Drª Renata Karina Reis - efetivo 03/12/2018 02/12/2021
Profª Drª Fabiana Faleiros de Castro Santana- suplente 03/12/2018 02/12/2021
     
Departamento de Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública:    
Profª Drª  Lucila Castanheira Nascimento - efetivo 14/10/2017 13/10/2020
Prof. Dr. Ricardo Alexandre Arcêncio  - suplente 14/10/2017 13/10/2020
Profª Drª Marislei Sanches Panobianco - efetivo 03/12/2018 02/12/2021
Prof ª Drª Maria Cândida de Carvalho Furtado - suplente 03/12/2018 02/12/2021
     
Departamento de Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas:    
Profª Drª Edilaine Cristina Silva Gherardi Donato - efetivo 03/12/2018 02/12/2020
Profª Drª Kelly Graziani Giacchero Vedana - suplente 03/12/2018 02/12/2020
Profª Drª Adriana Inocenti Miasso - efetivo 01/04/2019 31/03/2022
Profº Drª Ana Carolina Guidorizzi Zanetti  - suplente 01/04/2019 31/03/2022
     
Discentes da Pós-Graduação    
Nágella Thaysa Bier de Sousa - efetivo 19/02/2019 18/02/2020
Vinicius Santos de Moraes - suplente 19/02/2019 18/02/2020
TOP

Developed by