A EERP
em números

» Pesquisa

Comissão de Biotérios (CBIO) »
Membros e mandatos

PRESIDÊNCIA

INÍCIO DO

MANDATO

TÉRMINO DO

MANDATO

Presidente

Prof. Dr. Carlos Renato Tirapelli

15/04/2015

14/04/2017

Vice-Presidente

Prof.ª Dra. Angelita Maria Stabile

15/04/2015

14/04/2017

MEMBROS

INÍCIO DO

MANDATO

TÉRMINO DO

MANDATO

REPRESENTANTES DOCENTES DA EERP/USP

Efetivo

Prof. Dr. Carlos Renato Tirapelli

15/04/2015

14/04/2018

Suplente

Prof. Dr. Riccardo Lacchini

15/04/2015

14/04/2018

Efetivo

Prof.ª Dra. Angelita Maria Stabile

15/04/2015

14/04/2017

Suplente

Prof.ª Dra. Beatriz Rossetti Ferreira

15/04/2015

14/04/2017

REPRESENTANTES VETERINÁRIOS DA PUSP/RP

Efetivo

Alexandre Agreli de Melo

30/11/2016

29/11/2019

Suplente

José Irapuan de Araújo

30/11/2016

29/11/2019

Voltar ao topo

Desenvolvido por