A EERP
em números

» Pesquisa

Comissão Interna de Biossegurança (CIBio) »
Membros e Mandatos

Membros efetivos Início do mandatoTérmino do mandato
Prof. Dr. Riccardo Lacchini - presidente30/05/2018
29/05/2020
Profª Drª Beatriz Rossetti Ferreira30/05/2018
29/05/2020
Prof. Dr. Carlos Renato Tirapelli30/05/2018
29/05/2021
Drª Vânia Frazão Muniz30/05/2018
29/05/2019

Membros suplentes

Profª Drª Denise de Andrade
30/05/2018
29/05/2020
Profª Drª Angelita Maria Stabile30/05/2018
29/05/2020
Profª Drª Gabriela Bisson
30/05/2018
29/05/2021
Dr. Marcelo Eduardo Batalhão 30/05/2018
29/05/2019
Voltar ao topo

Desenvolvido por