EERP
numbers

Coordenação »
Membros e mandatos

 

Início do Mandato

Término do Mandato

     

Coordenadora

   

Profa. Dra. Marta Angélica Iossi Silva

17/10/2018

16/10/2020

     

Vice-Coordenador

   
Prof. Dr. Lucas Pereira de Melo

17/10/2018

16/10/2020

     

Departamento de Enfermagem Geral e Especializada

   

Profa. Dra. Fernanda Ludmilla Rossi Rocha - efetivo

04/10/2016

03/10/2019

Profa. Dra. Carina Aparecida Marosti Dessotte - suplente

04/10/2016

03/10/2019

     

Departamento de Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas

   

Profa. Dra. Luciane Sá de Andrade - efetivo

04/10/2016

03/10/2019

Prof. Dr. Fabio Scorsolini-Comin - suplente

26/11/2018
03/10/2019
     

Departamento de Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública

   

Profa. Dra. Marta Angélica Iossi Silva - efetivo

02/10/2017

01/10/2020

Profa. Dra. Juliana Stefanello-Marinho - suplente 02/10/2017 01/10/2020
     

Representantes da Área de Ciências Biológicas e da Saúde 
e/ou Ciências Humanas e Sociais

   

Profa. Dra. Angelita Maria Stabile - efetivo

02/10/2017

01/10/2020

Profa. Dra. Rosane Pilot Pessa - suplente

02/10/2017

01/10/2020

     

Representantes da Área de Educação

   

Prof. Dr. Lucas Pereira de Melo - efetivo

15/10/2018

14/10/2021

Profa. Dra. Fernanda dos Santos Nogueira de Goes  - suplente

15/10/2018

14/10/2021

     

Representante Discente

   

Alice Regina Felipe Silva - efetivo

21/04/2018

20/04/2019


   
     

 

TOP

Developed by