EERP
numbers

Undergraduate Committee »
Membros e mandatos

Presidente Início                  Término                                      
Profa. Dra. Carmen Silvia Gabriel 07/06/2018 01/06/2020
            
Vice-Presidente    
Profa. Dra. Sueli Aparecida Frari Galera 07/06/2018 01/06/2020
     
Departamento Materno-Infantil e Saúde Pública Início Término

Profa. Dra. Rosangela Andrade Aukar de Camargo - Efetivo

25/06/2018 24/06/2021
Profa. Dra. Angelina Lettiere Viana - Suplente 25/06/2018 24/06/2021
Profa. Dra. Juliana Cristina dos Santos Monteiro - Efetivo 21/11/2016 20/11/2019
Profa. Dra. Rosane Pilot Pessa - Suplente 21/11/2016 20/11/2019

 
   
Departamento de Enfermagem Geral e Especializada    

Profa. Dra. Andrea Bernardes - Efetivo

25/06/2018 24/06/2021
Profa. Dra. Fabiana Bolela de Souza - Suplente 01/01/2018 24/06/2021
Profa. Dra. Eugênia Velludo Veiga - Efetivo 26/11/2018 25/11/2020*
Profa. Dra. Marta Cristiane Alves Pereira - Suplente 26/11/2018 25/11/2020*

 
   
Departamento de Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas    
Profa. Dra. Lucilene Cardoso- Efetivo  04/12/2017 03/12/2020
Profa. Dra. Sueli Aparecida Frari Galera - Suplente 04/12/2017 03/12/2020
Profa. Dra. Luciane Sá de Andrade - Efetivo 05/12/2016 04/12/2019
Profa. Dra. Sandra Cristina Pillon - Suplente 05/12/2016 04/12/2019

 
   
Coordenadores da CoC Bacharelado    
Profa. Dra. Ana Maria Laus - Efetivo 08/08/2018 07/08/2020
Profa. Dra. Rosangela Andrade Aukar de Camargo - Suplente 08/08/2018 07/08/2020

 
   
Coordenadores da CoC Licenciatura    
Profa. Dra. Marta Angelica Iossi Silva - Efetivo  17/10/2018 16/10/2020
Prof. Dr. Lucas Pereira de Melo - Suplente 17/10/2018 16/10/2020

 
   
Representante Discente    
     
Bárbara Motta Pinheiro Valente - Efetivo 25/04/2019 24/04/2020
Mariele Lenhari Gonçalves - Efetivo 06/11/2018 05/11/2019
Samanta Ferraz Gomes - Suplente 06/11/2018

05/11/2019

TOP

Developed by