A EERP
em números

» Graduação

Coordenação »
Membros e mandatos


Início do Mandato
Término do Mandato



Coordenadora


Profa. Dra. Ana Maria Laus 08/08/2018
07/08/2020



Vice-Coordenadora


Profa. Dra. Rosangela Andrade Aukar de Camargo
08/08/2018 07/08/2020



Departamento de Enfermagem Geral e Especializada


Profa. Dra. Ana Maria Laus - efetivo
12/09/2017
11/09/2020
Profa. Dra. Simone de Godoy Costa - suplente
12/09/2017 11/09/2020



Departamento de Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas


Profa. Dra. Sueli Aparecida Frari Galera - efetivo
16/09/2016
15/09/2019





Departamento de Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública


Profa. Dra. Rosangela Andrade Aukar de Camargo - efetivo
03/10/2017
04/10/2020
Profa. Dra. Claudia Benedita dos Santos - suplente
03/10/2017
04/10/2020



Representantes da Área de Ciências Biológicas e da Saúde
e/ou Ciências Humanas e Sociais


Profa. Dra. Evelin Capellari Cárnio - efetivo
02/10/2018
01/10/2021
 



Representantes Discentes












Voltar ao topo

Desenvolvido por