EERP
numbers

General and Specialized Nursing »
Conselho Departamental

  Início de mandato Fim de mandato
Chefe    
Profª Drª Rosana Aparecida Spadoti Dantas 02/07/2018 01/07/2020
     
Vice-Chefe    
Profª Drª Lucieli Dias Pedreschi Chaves 02/07/2018 01/07/2020
     
Professor Titular (MS-6)    
Profª Drª Cristina Maria Galvão 30/08/2011  
Profª Drª Elucir Gir 27/09/2004  
Profª Drª Eugênia Velludo Veiga 31/07/2017  
Profª Drª Evelin Capellari Cárnio 08/01/2019  
Profª Drª Fátima Aparecida Emm Faleiros Sousa    
Profª Drª Maria Helena Palucci Marziale    
Profª Drª Maria Lúcia do Carmo Cruz Robazzi    
Profª Drª Rosalina Aparecida Partezani Rodrigues    
Profª Drª Rosana Aparecida Spadoti Dantas 31/07/2017  
     
Professor Associado (MS-5)    
Profª Drª Adriana Katia Corrêa 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Silvia Helena Henriques (Suplente) 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Andrea Bernardes 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Leila Maria Marchi Alves Ancheschi (Suplente) 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Ana Maria Laus 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Maria Célia Barcellos Dalri (Suplente) 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Carla Regina de Souza Teixeira 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Silvia Rita Marin da Silva Canini (Suplente) 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Carmen Silvia Gabriel 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Denise de Andrade (Suplente) 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Lucieli Dias Pedreschi Chaves 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Renata Karina Reis 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Ana Paula Morais Fernandes (Suplente) 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Renata Cristina de Campos Pereira Silveira 12/06/2019 11/06/2021
Profª Drª Helena Megumi Sonobe (Suplente) 12/06/2019 11/06/2021
     
Professor Doutor (MS-3)    
Profª Drª Marta Cristiane Alves Pereira 28/04/2019 27/04/2021
Profª Drª Fernanda dos Santos Nogueira de Góes (Suplente) 28/04/2019 27/04/2021
Profª Drª Simone de Godoy Costa 28/04/2019 27/04/2021
Profª Drª Carina Aparecida Marosti Dessotte (Suplente) 28/04/2019 27/04/2021
Profª Drª Soraia Assad Nasbine Rabeh 28/04/2019 27/04/2021
Profª Drª Fabiana Bolela de Souza (Suplente) 28/04/2019 27/04/2021
     
Representante Discente    
     
TOP

Developed by