EERP
numbers

Maternal-Infant Nursing and Public Health »
Conselho Departamental

  Início de mandato Fim de mandato
Chefe    
Profª Drª Débora Falleiros de Mello 03/06/2019 02/06/2021
     
Vice-Chefe    
Profª Drª Marta Angélica Iossi Silva 03/06/2019 02/06/2021
     
Professor Titular (MS-6)    
Profª Drª Maria das Graças B. de Carvalho 21/08/2012  
Profª Drª Regina Aparecida Garcia de Lima 21/08/2012  
Profª Drª Silvana Martins Mishima 21/08/2012  
Prof. Dr. Pedro Fredemir Palha 28/07/2017  
Profª Drª Débora Falleiros de Mello 08/01/2019  
     
Professor Associado (MS-5)    
Profª Drª Flávia Azevedo Gomes-Sponholz  03/06/2019 22/10/2019
Profª Drª Juliana Cristina dos Santos Monteiro (Suplente) 03/06/2019 22/10/2019
     
Profª Drª Ione Carvalho Pinto 03/06/2019 22/10/2019
Profª Drª Adriana Moraes Leite (Suplente) 03/06/2019 22/10/2019
     
Profª Drª Claudia B. dos Santos  23/10/2017 22/10/2019
Profª Drª Maria Cândida Carvalho Furtado (Suplente) 23/10/2017 22/10/2019
     
Profª Drª Cinira Magali Fortuna 23/10/2017 22/10/2019
Profª Drª Silva Matumoto (Suplente) 23/10/2017 22/10/2019
     
Profª Drª Lucila Castanheira Nascimento 23/10/2017 22/10/2019
Profª Drª Luciana Mara Monti Fonseca (Suplente) 23/10/2017 22/10/2019
     
Profª Drª Marislei Sanches Panobianco  23/10/2017 22/10/2019
Profª Drª Thaís de Oliveira Gozzo (Suplente)   23/10/2017 22/10/2019
     
Profª Drª Marta Angélica Iossi Silva (*) 23/10/2017 02/06/2021
Profª Drª Susana Segura Muñoz (Suplente) 23/10/2017 22/10/2019
       
Prof. Dr. Ricardo Alexandre Arcêncio  23/10/2017 22/10/2019
Profª Drª Rosane Pilot Pessa (Suplente) 23/10/2017 22/10/2019
     
Professor Doutor (MS-3)    
Profª Drª Juliana Stefanello-Marinho 15/10/2018 14/10/2020
Profª Drª Gabriela Silva Bisson (Suplente) 15/10/2018 14/10/2020
     
Profª Drª Milena Jorge S. F. Lima Santos 15/10/2018 14/10/2020
Profª Drª Angelina Lettiere Viana (Suplente) 15/10/2018 14/10/2020
      
Representantes Discentes    
Nathália Fonseca Costa 06/11/2018 05/11/2019
Gabriela Bassi Ferreira da Costa (Suplente) 06/11/2018 05/11/2019
     
Marina Laura Fernandes Barbosa da Silva 06/11/2018 05/11/2019
Fernanda Gonçalves de Campos (Suplente)  06/11/2018 05/11/2019
     
     
(*) mandato vinculado ao cargo de Vice-Chefe do Departamento    
     
     
     
     
     
TOP

Developed by