Programas de
Pós-Graduação

PAE »
Comissão

Coordenação:
Coordenadora:  Marlene Fagundes C. Gonçalves de 13/03/2017 a 12/03/2019  
Vice-Coordenadora: Rosangela Andrade Aukar de Camargo
de 21/08/2018 a 20/08/2020  
Representantes indicados pela Comissão de Pós-Graduação: 
Efetivo: Marlene Fagundes C. Gonçalves   de 13/03/2017 a 12/03/2019
Suplente: Luiz Jorge Pedrão  
de 21/08/2018 a 20/08/2020
Representantes indicados pela Comissão Interunidades de Pós-Graduação:
Efetivo: Lucila Castanheira Nascimento de 22/11/2018 a 21/11/2020
Suplente: Silvia Helena Henriques de 22/11/2018 a 21/11/2020 
Representantes indicados pela Comissão de Graduação: 
Efetivo: Rosangela Andrade Aukar de Camargode 27/08/2018 a 26/08/2020   
Suplente: Sueli Aparecida Frari Galerade 27/08/2018 a 26/08/2020  
Representação discente Pós-Graduação:  
Efetivo: Ligiane Paula da Cruz de Sousade 04/01/2018 a 03/01/2019
Suplente: Helena Cristina Medeiros Vieira Schmidekde 04/01/2018 a 03/01/2019


Voltar ao topo

Desenvolvido por